Как купить чай матча и не испугаться?

alt

Каждый второй вторник октября во всем мире отмечают Face your fears Day - Международный день встречи со страхами. В этот день принято признавать свои страхи и преодолевать их. Встречайте подборку страхов, с которыми сталкиваются при выборе и покупке чая матча.

Подделка чая матча


❔Страх, что чай матча окажется подделкой, очень распространен. Ведь недобросовестные производители и дилетанты попросту перетирают в порошок низкосортные чайные листья, выдавая их за настоящий чай матча. Эта пудра точно не имеет ничего общего с чаем матча ни по вкусу, ни по цвету, ни по своим свойствам. Подробнее о том как выбрать настоящий чай матча читайте в статье "Какой чай матча настоящий".

❕ нас представлен только оригинальный, честно сертифицированный чай матча, официально завезенный на территорию РФ и прошедший все регламентные таможенные процедуры. Мы дорожим своим именем и репутацией. Мы работаем напрямую с производителями и честными партнерами, категорический отказываясь работать с недобросовестными поставщиками.

Чай матча не нравится на вкус


❔Страх, что чай матча не понравится встречается у тех клиентов, которые никогда не пробовали этот чай, начитались негативных отзывов о чае матча, или сталкивались с поддельным чаем матча.

❕MatchaVam – первый интернет-магазин, предоставивший выбор чая матча различных сортов и регионов. У Вас есть возможность выбрать тот чай матча, который понравится именно Вам. Ведь он такой разный. Немаловажным для истинного вкуса матча является и соблюдение рецептуры приготовления. Подробнее о том как правильно заварить чай матча (маття) в одноименной статье.

Прислали посылку не с тем чаем матча


❔Страх получить не то что выбрали изначально рождается по нескольким причинам. 

❕Мы подробно описываем всю продукцию, представленную в интернет-магазине чая матча. Чай матча - порошковый чай, некоторые клиенты ожидают увидеть листовой зеленый чай по незнанию. Прежде чем сделать заказ, Вы можете ознакомиться с описанием и фото продукции, прочесть отзывы о чае матча и другой продукции. А также задать все интересующие вопросы через сервис вопросов и ответов к карточке товара или любым удобным способом.

❕Мы отправляем заказы с возможностью оплаты при получении. К тому же Вы можете оформить покупку с описью и предварительным вскрытием (обговаривается отдельно до отправки заказа). Вы ничем не рискуете.

Как выбрать чай матча?


❔Страх запутаться в выборе чая матча обусловлен многообразием представленных видов чая матча и напитков с матча, недостаточным описанием, отсутствием личного опыта употребления чая матча или же негативным опытом в прошлом.

❕Если Вам нужна помощь в выборе чая матча, пожалуйста, обращайтесь, и мы всегда поможем. В каталоге продукции есть удобная и понятная навигация по видам чая матча, система фильтров, подробное описание, отзывы, обзоры, сервис вопросов и ответов к каждой карточке товарной позиции. К тому же мы всегда на связи с Вами по мессенджеру, телефону или же в наших социальных сетях. Наш direct и комментарии всегда открыты для Вас.

Страх попробовать новое


❔Страх попробовать новое - безусловно риск, но ведь известно, что "кто не рискует, то не пьет...чай матча".

❕Если вы еще не пробовали чай матча, мы предлагаем несколько вариантов  дегустационных наборов и небольшие упаковки чая матча. Среди многогранной палитры вкусов чая матча Вы точно найдете свой вкус чая матча. Разрешите себе попробовать новое и разное.

Готовить чай матча сложно?


❔Страх, что чай матча сложно готовить, пожалуй, связан с предыдущим страхом.

❕Чай матча прост в приготовлении. В Разделе Блог/Рецептыи в социальных сетях мы делимся с Вами простыми и понятными рецептами приготовления чая матча. В разделе Напитки с чаем матча представлены готовые варианты матча латте и других напитков с чаем матча. Если у Вас есть вопросы или идеи, мы всегда на связи и с удовольствием пробуем и разрабатываем новые рецепты приготовления с чаем матча.

Как не влюбиться в чай матча?


❔Страх влюбиться в чай матча обоснован...

❕От этого страха мы не можем Вас застраховать =) Благодаря страстной любви к чаю матча появился проект #MatchaVam. Будучи влюбленными в чай матча мы продолжаем пробовать и искать новые сорта чая матча и десертов с чаем матча для Вас. Откройте свой любимый чай матча с MatchaVam, наслаждайтесь им и жизнью. Добро пожаловать в клуб влюбленных в чай матча!

❔Какие у Вас есть страхи? Пожалуйста, поделитесь ими с нами. Давайте вместе преодолевать все иллюзорные преграды. Пусть Вас ничего не останавливает на пути к своему чаю матча!

Ваша команда MatchaVam

Вернуться назад

Следите за нами в instagram#matchavam