Chinh Son - производитель Вьетнамской Матчи

alt

Будем с вами откровеннее: для здоровья общества и для жизни натурального чая! Вот с такой миссией появилась вьетнамская компания Chinh Son Tea, которая уже более чем 20 лет радует своим высококачественным натуральным чаем.

Всё началось в 1983 году, когда одна из основательниц бренда, работавшая тогда во Вьетнамской чайной ассоциации, обнаружила, что страна имеет довольно долгую историю производства чая. Но из-за отсталости и низкого экспорта, вьетнамский чай был мало знаком мировому потребителю. Так в 1994 появилась Chinh Son Tea Company, которая и начала воплощать в реальность свою задумку: наладить производство натурального чая высокого качества для пользы и здоровья.

Бренд понимает, что необходимо защищать окружающую среду, поэтому использует только экологически чистые и безопасные технологии. А все продукты выпускаются только после того, как пройдут все необходимые критерии качества. Кроме того, компания предпринимает соответствующие меры по утилизации производственных отходов и защите качества воды. А также минимизирует в использовании агрохимические продукты.Вследствие чего сегодня мы имеем действительно отличный натуральный вьетнамский чай, представленный Chinh Son Tea Company, в том числе натуральный зелёный чай Матча.

Основными направлениями деятельности данного бренда являются:

  • производство и экспорт натурального чая высокого качества;
  • популяризация и поставка зелёного чая Матча;
  • знакомство любителей Матча с вьетнамской чайной культурой.

Вы также можете узнать, в чем заключается польза Матча, о его истории и культуре в статье «Чай Матча. История и культура самого полезного зелёного чая». Купить чай Матча можно также здесь –– на MatchaVam –– у нас представлен большой ассортимент этого уникального напитка. ;)

Вернуться назад

Следите за нами в instagram#matchavam